Мы помним, мы гордимся!

08 мая 2024 г.
Мы помним, мы гордимся!. . . . . . . .
Мы помним, мы гордимся!.
.

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остаётся в России самым почитаемым  праздником и славной датой. Никакие другие праздники  не смогут сравниться с ним.

В преддверии  9 мая,  в детском саду прошли мероприятия, посвященные

79 - летию со Дня Победы в Великой  Отечественной Войне,

с целью расширения знаний у  детей о Великой Отечественной Войне, о доблести, о подвигах, о славе наших воинов освободителей, о том, какой ценой была завоевана победа.  Так же наш детский сад  поддержал акцию «Окна Победы», «Стена памяти». Ценность таких  акций в том, что мы  выражаем признательность нашим ветеранам.

Мы надеемся, что проделанная работа способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей Родины.

На этой странице